Вопрос о Xiaomi Redmi 5 Plus

Xiaomi Redmi 5 Plus

Как сделать скриншот

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь Xiaomi Redmi 5 Plus. Выполнять скриншот ты сможешь через несколькими вариантами. Первый вариант - это через функции. Данная функция есть в дополнительном меню, которое спускается снизу вниз, если провести пальцем. Но если ты выучишь комбинацию: звук вниз + кнопка питания, то ты будешь это делать еще быстрее. Чтобы скриншот получился, нужно одновременно нажать на две эти клавиши. Все снимки экрана сохраняются в галереи, в отдельной папке.

daniil_top4ik

Открываете панель уведомлений и выбираете значок с ножницами . Нажимаете и создается скриншот