Вопрос о Huawei Honor 4X

Huawei Honor 4X

Телефон Huawei Y9 муж не может дозвониться, по какой то причине его вызов блокируется. В чёрном списке его нет. Что делать?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться телефоном, то будут такие моменты, что к тебе не смогут дозвониться. Это будет в тех случаях, когда ты будешь использовать вторую сим карту, другого оператора. В таком случаи ты не сможешь дозвониться, пока собеседник не закончит разговор. Второй вариант - это помехи из-за использования интернета, из-за чего также часто не удается дозвониться. Третий вариант - это плохая связь.