Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Браты я новичок очень хочу игрпат в last day но она чота вылетает жду жду незаходят что делат мой модел планшет GT5200 андроид 4.4.2

SerjikSGSerjikSG

Чтобы нормально играть в данную игру, Вам наверное уже всё-таки следует сменить устройство, потому как планшеты на Android версии 4.4 да и вообще все Андроиды которые сейчас на версии 4 работают не только на этой игре, но так же на многих, уже без оптимизации неправильно с прочими фрезами лагами и тормозами. Так что тут только что можно посоветовать это смену самого устройства на более новое, разработчики не хотят оптимизировать игры для старых устройств.