Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

установили новую остановку общественного транспорта ,как внести в карту

oldforward

в 2 гис есть форма обращения. не зависимо от того что хочешь добавить организацию дом или в данном случае общественную обстановку. пишешь в поддержку с указания адреса. дальше описываешь объект в данном случае остановка общественного транспорта. высылаешь запрос. обычно приходит ответ : " спасибо за полученную информацию ваша информация очень важна для нас"