Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Не закрываются защитные шторки видео камера сони PG10 как разобрать механизм защитных шторки .промывка воздухом не помогла.

Anton12341Anton12341

Привет, значит просто сломался внутренний механизм который отвечает за закрытие, вряд ли там песок или другие элементы которые мешаю закрыть. Разобрать без специальных инструментов никак нельзя и самому по видео урокам не рекомендую делать. Просто несите данный аппарат в ремонт и не трогайте сами лучше переплатить денег, чем остаться со сломанной техникой вообще. Видео полезных много и может там и решение будет, но не рекомендую.