Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

Взломали аккаунт в игре ирон форсе. Как вернуть игру и аккаунт? Аккаунт.viktor631806@gmail.com взломали08.09.2018г.

Romylbka18

Здравствуйте, ну во первых если Вы владелец аккаунта, то вернуть себе его сможете в любое время, даже если его у Вас вскрыли и взяли, то что нужно. Все равно все пароли остаться у Вас, сразу же меняйте пароль, ставьте запасной адрес электронной почты для восстановления и самое главное активируйте функцию двухфакторной авторизации и тогда никто и никогда не сможет потревожить Ваш аккаунт без Вас. Обойти ее можно будет только завладев телефоном с привязанным номером.