Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Почему вылетает на загрузке Destiny 2? Почему вылетает после создания персонажа?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, так как после создания персонажа идёт загрузка игры смею предположить, что твой компьютер слабоват для таких действий и не может загрузить диалог дальнейший вот и получается такая беда. Рекомендую понизить настройки игры и другие расширения в плане видео и отображения, полностью выключить сглаживание и посмотреть на результат. Как будет вести после этого игра, должно помочь, если нет пиши попробуем еще что-то.