Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Почему выкидывает из игры Destiny 2 проверить целостность данных? Почему выкидывает на рабочий стол?

Anton12341Anton12341

Ну вот он же сам тебе ошибку говорит, проверьте целостность данных. Это означает, что игра была установлена не правильно или какие-то компоненты не были установлены, да такое тоже может быть. Потому если игра взломанная скорее всего так и есть и лучше купить оригинал. Но пока есть возможность до 18 ноября в баттл нете данная игра там бесплатная так, что рекомендую быстрее туда и получить подарок и установить лицензию.