Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Как удалить персонажа в Destiny 2?

Romylbka18

Здравствуйте, обычно если у Вас несколько персонажей на аккаунте, то удалить всех кроме последнего не составит труда. Последнего же персонажа удалить нельзя будет никак! Если он Вам будет не нравится, то создайте другого нового и удалите старого. Так что без единого персонажа оставить аккаунт в этой игре нельзя. Не нравится, тогда не играйте или напишите разработчикам письмо с просьбой его отключить. Вот и все, удачи.

Anton12341Anton12341

Доброго вам времени суток! К сожалению эта игра рассчитана на минимум одного персонажа в аккаунте и если вы хотите удалить единственного то этого сделать не получится. То есть после того как вы создадите еще одного вы сможете удалить предыдущего. Не знаю зачем так сделали разработчики, но что имеем то имеем. И по-моему первого персонажа на аккаунте тоже удалить никак не возможно это конечно касается и онлайн игры тоже.