Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Как создать клан в Destiny 2?

Niko_lNiko_l

Доброго времени суток! Да очень просто. Любой в игре может создать клан и стать его предводителем, то есть он автоматически назначается основателем. Тут не может быть вопросов. Для создания такого клана Вам надо просто нажать на специальную кнопочку с одноименным названием на страничке под названием «кланы».

Надо только как-то назвать свой клан, дать небольшие сведения о нем и о его целях. Не переживайте если передумаете и решите что-то изменить. Это всегда можно сделать потом. Проблем не должно быть. Кроме всего прочего, можно будет сделать массу других изменений, например, выбрать тот же флаг. Помните, что в вашем клане должно быть не менее 2-ух участников! Удачи!