Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Как правильно улучшать экипировку в Destiny 2? Как правильно экипироваться для прокачки?

Romylbka18

Здравствуйте, по этому вопросу можно дать Вам дельные советы, но хотите пользуйтесь ими, хотите не пользуйтесь. На первых уровнях и до 20 можете спокойно делать квесты и не беспокоиться, наслаждайтесь игрой, получите 200 силы; второй этап до 260 силы: собирайте все подряд пригодится позже, одевайтесь в синие вещи: на этапе до 280 силы Вам нужно будет собирать уже легендарное снаряжение везде где получиться и самый поздний этап до 305 силы собирайте лучшую экипировку в рейдах и ежедневках.