Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Как покинуть боевую группу в Destiny 2?

Romylbka18

Здравствуйте, да просто нужно нажать специальный значок выхода из нее - в любой момент, но если в ключевой, то конечно боевые характеристики группы Вы понизите серьезно. Заходите в меню боевой группы и выйдите из нее с помощью значка если все таки решились. Можно просто выйти из игры и тогда выход из группы будет произведен автоматически. Вот и все что можно было сказать по этому вопросу. Так что желаю удачи и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, наводишь курсор мыши на иконку свою в самой группе нажимаешь правую кнопку мыши и будет тебе табличка открыта и выбираешь там Leave Group или же выйти из группы. Так же просто еще можно выйти из неё через чат, например написав там /leave и твой персонаж автоматически покинет группу. Ну вроде как ничего сложного, другое дело если ты сам её создал пригласи любого игрока и отдай ему главу группы и выйди как написал выше.