Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Как изменить внешность уже созданного персонажа в Destiny 2?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! К сожалению и в этой второй части нас ожидало разочарование по этому поводу как и было с первой. Хотя первой можно простить это же творение первое, а вот редактор внешности не добавили и во второй. То есть после того как мы создали персонажа и поиграли чуток, захотели сменить внешность и не может. А не может так как нельзя, возможно в каком-то обновление разработчики всё же сделают это, но пока только так.