Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Как зайти в налет соло в Destiny 2?

Romylbka18

Здравствуйте, вот как раз соло можно зайти в него скорее всего, многие игроки жалуются что их туда не пускает в группе поэтому многие даже и не знают скольким людям можно пойти мамсимум в этот налет. На самом деле максимум в налет может зайти 3 человека, если никого не будет в очереди, то Вас кинет самому. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос поэтому желаю Вам удачи и всего хорошего в этом деле. Так что если никого не нашло по группе, то кинет самому.

Гость

Romylbka18

Ты тупой или читать разучился, человек задал вопрос "Как зайти в налет соло в Destiny 2?" а ты что за хрень по написал? Причём тут 3 человека когда речь идёт про одного, про соло игру в налёте что бы ни кто ни когда не присоединялся к тебе, вот в чём суть вопроса тварь ты тупая!!!

И бомблю я так потому что тоже ищу ответ на этот вопрос, но ни чего кроме того что бы нахимичить с портами пока не нашёл...

Anton12341Anton12341

Привет ребята! В общем нашел я вариант как это решить только там очень уж много нужно проделать и на сайте том есть фотографии, что и как. Всё дело в скрипте и его можно поставить и тогда вы абсолютно будете играть в одиночку и даже в том же налёте, попробую оставить ссылку хотя не желательно этого делать steamcommunity.КОМ/sharedfiles/filedetails/?id=195девять2ноль8один96 заменю некоторые цифры на буквы, вот там есть вся подробная информация. И домен ком поменяйте тоже на англ.