Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Где хранятся скриншоты Destiny 2?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда ты будешь пользоваться играми, в некоторых из них будет возможность выполнять скриншот. Это тебе позволит сохранять самые яркие моменты из игры. Кроме этого ты можешь пользоваться обычным скриншотом, который установлен на клавиатуре по умолчанию, но его отдельно нужно сохранить в Pain. Скриншоты будут сохраняться в сохранениях игры, которые находятся на диске С, в моих документах, в папке с игрой. Удачи!

Гость

"C:\Users\you\AppData\Roaming\Bungie\DestinyPC\screenshots".

GemfordGemford

Здравствуйте находятся они на самом деле довольно далеко в папке с самой игрой. И найти их просто зайдя в папку не получится хотя конечный итог нам нужно найти папку screenshots. В этом случае самый простой вариант это использовать поиск в папке с установленной игрой и не лазая по другим папках с надеждой увидеть эту. Просто заходите в Дестини и скопируйте на английском скрин шот и в поиск по папке и оно без проблем найдет её и прямой путь укажет к папке.

vlasdaas21255

Добрый день, Скриншот сохраняются тут: C:\Users\(Имя пользователя)\AppData\Local\Temp\Destiny 2\Destiny 2\Screenshots

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Найти это очень просто, на рабочем столе у вас есть ярлык запуска игры нажимаете на него далее смотрим расположение файла запуска и переходим туда. Далее мы уже в нужном корне и рядом есть папка со скринами. Выходите просто один раз назад где будет полный корень игры и там есть папка под названием Screenshots. Вот как раз в ней и сможем посмотреть наши фото. Просто игра в начале установки устанавливается очень далеко если самому не выбирать.