Вопрос о Destiny 2

Shooter Destiny 2
Отзывы (1)

Где находятся настройки в Destiny 2?

StarmobileStarmobile

Привет. Запомни такую вещь, что настройки всегда находится в меню игры. Зайти в Destiny 2. Перед тобой появится общее меню. Больше к низу, всегда находится настройки. Перейди туда. Ты увидишь различные разделы, которые ты можешь всего изменить под себя. Всегда внимательно читай, и смотри на технические возможности своего устройства. При изменении всегда сохраняй. Удачи!

Гость

Капитан очевидность. Я более чем уверен, вопрос был в другом. Где ФАЙЛ отвечающий за графические настройки? Увы, мне самому это не ведомо. В поисках.

Гость

C:\Users\[ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ БЕЗ СКОБОК]\AppData\Roaming\Bungie\DestinyPC\prefs