Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Что такое ошибка автоматического обновления Fortnite su-pqr5?

Anton12341Anton12341

Это означает, что в данных момент по каким то проблемам игра не может обновится. Это зависит или от них, например у них неполадки на сервере и загрузить не получается. Или же даже у тебя памяти на ПК может не быть и обновлению просто не куда влезть, понимаешь? Потому рекомендую в первом случае просто подождать и запустить игровой лаунчер с обновлением позже, а во втором думаю понятно всё удали лишние файлы и пробуй опять.