Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Как уничтожить аномалию в Fortnite?

return89return89

Если вам необходимо уничтожить аномалию то первым делом вы должны будете просто начать бить по ней, после того как несколько раз ударили или выстрелили, распадается аномалия на 4 части которые вы отдельно должны будете разбить и уничтожить, и только после того как все части аномалии будут разбиты можно будет забрать элементы. Также необходимо будет знать что части аномалии которые повисли в воздухе разобьете только после строительства лестницы.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Да, что её там уничтожать. Как только её увидели это такой кристалл розовый и киркой её разбиваете и от неё начинают улетать её части на не большое расстояние, куда улетели можно увидеть и нужно запомнить по цветовой анимации после того как первый раз ударили аномалию и нужно будет еще дополнительно разбить пять таких маленьких осколков и после уже без проблем подойти назад к аномалии и добить её и после уже забрать награду.