Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Как дать доступ другим игрокам строить в Fortnite? Как дать разрешение на постройки друзьям?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Вы действительно можете дать доступ другим игрокам, но будьте осторожны и давайте его лишь проверенным людям. Сперва двигайтесь к Штормовому щиту (кто не знает, это основной блок, который расположен в центре области). Воспользуйтесь консолью, что находится рядом с машиной, питающей щит. Откройте ее и найдите вкладку с разрешениями. Там отыщите друга, которому хотите разрешение выдать и нажмите на его имя.