Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Как выбрать регион в Fortnite?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Игра автоматически выставляет Вам сервер региона к которому у Вас минимальный пинг. Это очень удобно, на самом деле. С другой стороны, если такое положение дел Вас не устраивает, то Вы можете самостоятельно выбрать сервер. Итак, в правом верхнем углу экрана необходимо нажать на значок главного меню, затем перейти в "Параметры", "Игра", и уже там можно легко выбрать регион с помощью стрелок.

Гость

А где больше всего нубов играют я хочу выиграть мне на азиии профиссионале попадаются