Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Как быстрее приземляться в Fortnite? Как быстро добраться до земли?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут важно знать одно простое правило. Парашют в этой замечательной игре раскрывается автоматически на строго определенной высоте от любой из поверхностей. То есть, что бы быстрее всех приземляться Вам лишь нужно строго держать курс на низины расположенные на карте или воду. Таким не хитрым образом Ваш персонаж будет раскрывать парашют в самой нижней точке локации, заметно опережая других игроков.