Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

Где находится exe файл Fortnite? Где находится игра в папке? Где находится коренная папка?

Гость

У меня Win10, устанавливал Fortnite через Steam, по умолчанию игра устанавливается в системный диск в папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\common, или же в папку хранения Steam, которые вы выбрали сами - что то типа - E:\SteamLibrary\steamapps\common. Наиболее вернее и проще найти корневую папку с exe файлом можно через правый клик мышки по ярлыку игры, выбрав "Расположение файла".