Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

выбираю место сохранения по умолчанию sdкарта. пишет телефон зашифрован. что-то меня эту пугает. есля я выберу sd карту смогу ли я скачивать игры и приложения на нее?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь пользоваться своим телефоном, то ты всегда сможешь выбирать место сохранения между картой памятью и собственной памятью телефона. Чтобы изменить параметры, тебе нужно зайти в настройки телефоне, раздел - память. Чтобы менять место нахождения игр и приложений, тебе нужно использовать диспетчер приложений. Удачи!!!