Вопрос о Sony PlayStation Portable 3008

Sony PlayStation Portable 3008

включаю PSP показывает настроить время настраиваю показано нажать на крестик нажимаю ничего

Romylbka18

Здравствуйте, когда то у меня тоже была такая приставка, но еще более старой платформы поэтому там не возникало таких ситуаций. Сейчас же все совсем по другому. Поэтому могу предположить что после того как Вы выбрали нужное время, нажали кнопку подтвердить как показано по инструкции, по Вашему мнению ничего не происходит, а вообще можно с помощью соответствующей клавиши продолжить дальнейшее знакомство с устройством либо же оно полностью зависло.