Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Привет, проблема такая, пошел в лес интернета нет, стрелка крутится как бешеная. Как держать телефон вертикально или горизонтально? Получается я не знаю направление маршрута куда идти.

rulubanarulubana

Приветствую. В maps.me всё нормально работает и без интернета. Проблема Скорее всего в том, что у вас не установлено то область в которой вы были. Для этого необходимо скачать область оффлайн.Заходите в настройки , выбираете оффлай. Выбираете карту которое хотите скачать, нажимаете установить. Всё в дальнейшем при заходе в этот лес у вас всё должно работать. Так как власть не была установлена карта он просто не понимал где вы находитесь.