Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Зашла в гугл фото вошла в аккаунт и не могу выйти гугл + не работает как пишут все наверно другая версия. Помогите пж

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Проверьте акаунты. Скорее всего вы на разных акаунтах. Например вы можете зайти на гугл фото всамо приложение под другим акаунтом, а пытаетесь синхронизироваться с гугл диском в котором другой акаунт. В итоге смартфоне не видит фото которые вы пытаетесь добавить в гугл фото и наоборот. сколько бы вы не старались. Если не можете выйти - или перезагрузите ил и удалите и установите приложение снова.