Вопрос о PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG)

Shooter PUBG

Создал новый аккаунт. Хочу вернуть старый как мне это сдлелать?

Romylbka18

Здравствуйте, Вы потеряли свой старый аккаунт если забыли старую учётку гугл. Вот так Вам же надо и следовать если хотите восстановить прокаченный аккаунт. С новым проблем возникнуть не должно, просто оставьте его про запас. Восстановив свою старую запись не теряйте ее больше и защищайте всегда от взлома. Вот и все что мог сказать Вам по этому поводу. Так что желаю удачи, всего хорошего и играйте в топ выживалку стрелялку.