Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Добрый день. У меня свой коан в легендах дракономании, но вчера мой помощник стал королём разжаловав меня в помощники. Как такое может быть и как вернуть себе статус короля и управление кланом?

GemfordGemford

Привет ну это чисто просчитались разработчики которые делали игру вообще такого не должно быть, ты видимо назначил его по самому большому званию и у него полномочия такие как у создателя клана и это печально что так есть. И ты ничего тут не сделаешь и теперь после того как он тебя убрал из клана и ты не король ты только можешь попросить его вернуть звание и быстро убрать его с клана и после этого уже не давать никому таких званий.