Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Когда выйдет обновления для zombe catchers

Oleg30

Обновление в zombe catchers выходят не так часто. О них уведомляют разработчики. Вы можете подписаться на обновления игры.

Игра потихоньку умирает как и любая другая телефонная игра из-за недостатка разнообразия. Вам рано или поздно, признайтесь сами себе, надоест убивать зомби и продавать из них сок обычным людям)

По этому сейчас выпускают настолько много игр, чтобы человек не успевал привыкать к одной и перепрыгивал на другую, попутно отдавая свое время на бесполезные игры.