Вопрос о Вокзал Рижский

Station Rizhsky

Как доехать на машине из Балашихи до Рижского вокзала в Москве

StarmobileStarmobile

Привет. Сегодня мы живем в мире, где технологии очень нам помогают. Тебе нужно посмотреть на карте города: где находишься ты, а где вокзал. Если ты ориентируешься хорошо, то можешь без навигатора доехать на машине. Но еще проще будет, если ты включишь навигатор и укажешь место. Так тебе стрелка будет указывать наиболее удобный и короткий путь. Просто следуй за ней. Удачи!