Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

HUAWEI Honor9 L В спящем режиме пропадает функция ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТА ПОЛОЖЕНИЯ.(найти устройство,хронология)-не находят телефон. Помогите! Спасибо.

Гость

Скорее всего у вас в телефоне завелся какой то вирус. Сначала скачайте на свой смартфон программу очистки системы смартфона от вирусов. Пропустите операционную систему телефона через него. Далее сделайте сброс до заводских настроек. Затем попробуйте по новому загрузить все нужные проги, но я вам советую это делать не через Плей маркет, а с официальных сайтов этих программ. Тогда вас не будет изводить мусорная ( вирусная) реклама и смартфон будет работать отлично.