Вопрос о Nokia C2-03

Nokia C2-03
Отзывы (11)

как удалить ненужный номер из списка исходящих или входящих вызовов

StarmobileStarmobile

Добрый день. Телефон хранит всю историю ваших входящих и исходящих вызовов. Когда вы зайдете в вызовы, то вы сможете видеть все: количество звонков, направление звонков, длительность звонков. История будет сохраняться по дням и неделям. Вы должны ее время от времени чистить. Также вы всегда можете удалять звонки выборочно. Вам нужно выбрать запись, открыть функции и удалить ее.