Вопрос о PC Building Simulator

Simulator PC Building Simulator

Как поднять балл в 3dmark в PC Building Simulator?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость!

в игре PC Building Simulator Поднять 3dmark так вам нужно поднять баллы. Для этого тестируете принесенный вам компьютер через программу 3dmark .

После проверки выйдет число баллов более двух тысяч. Но если вы не умеете ее подключить, то вам нужно сначала присоединить все все кабеля, и подключить свою флешку. Без вашей флешки не запустится 3dmark. Флешку после нажатия на кнопку вставить откроется инвентарь, там и будет флешка, после уже запустится 3dmark.