Вопрос о PC Building Simulator

Simulator PC Building Simulator

Как вставить флешку в PC Building Simulator?

pasha1986pasha1986

Доброе утро. Для того чтобы вставить флешку в в игре, вам следует:

Закройте все окно и после жмите назад, теперь возьмите флешкарту и вставьте ее в порта которые сзади. Далее возвращаемся вновь к монитору и на нем уже настраиваете вашу флешку. Но есть моменты когда флешка автоматически настраивается. Если вы не услышали какого либо звука во время когда ее ставили, то остается настроить ее на мониторе. Приятной вам игры.