Вопрос о Bus Simulator

Simulator Bus Simulator

Как играть в Bus Driver Simulator 2018 ?

stivy82

Как играть в автобусный симулятор 2018.

Для начала нужно приобрести лицензионный DVD диск с игрой Bus Driver Simulator 2018,для того,чтобы пользоваться всеми функциями игры и обновлениями,в отличие от пиратской версии или скачанного контента с торрента.

Эта игра симулятор водителя автобуса,и для полного удовольствия от игры не плохо было бы ещё приобрести виртуальный шлем.

В игре сначала надо пройти обучение,Город в игре разработчики полностью списали с реального-траффик,остановки,количество пассажиров.Начальный маршрут в игре Железнодорожный вокзал-Площадь Ленина.

После прохождения обучения вы узнаете,как менять вид автобуса-а это вид изнутри,вид от первого и третьего лица.А так же как управлять автобусом.Если вы фанат серии автосимуляторов,а так же серии игр GTA ,то вам будет гораздо проще освоиться в этой игре.Конечно же отличия есть,от того же Сан-Андреаса.В автобусном симуляторе-все должно быть по правилам ПДД,лихачество не допустимо,иначе игру вы не пройдете.