Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Сколько весит игра House Flipper?

Medved2882Medved2882

Сама игре весит что-то около четырёх гигабайт, что очень даже не много, но скачивать даже четыре гигабайта я не рекомендую, сейчас объясню почему. Дело в том, что можно скачать установочный файл. Весит такой файл гораздо меньше, что-то около одного гигабайта. После скачивания вам нужно будет запустить процесс установки, он не займёт более десяти минут. Эти действия помогут вам сэкономить драгоценное время, которого так всегда не хватает.

Anton12341Anton12341

Моё приветствие! В самом установленном виде данная игра весит четыре с половиной гигабайта. Но, целую игру вы конечно нигде не скачаете уже как бы не две тысячи первый год. Сейчас уже аккуратно все игры в установках и будет она весить полтора гигабайта. И просто вас стоит качать данный файл и будет процесс установки запущен игра распакуется сама и установит все компоненты для нормально работы. Потому не думаю, что будут проблемы.