Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Почему нет заданий в House Flipper?

Sovun11Sovun11

Вероятнее всего вы уже выполнили все задания и ваш работодатель пока не имеет активных контрактов, в этом случае надо просто немного подождать и задания обязательно появятся. Ведь сам по себе симулятор создавался как некий аналог реальной жизни, а значит тут действуют те же правила, пусть и упрощённые. В общем советую не заморачиваться на этот счёт. Вам нужно просто включить игру и пойти поставить себе чашку чая, когда вернётесь, наверняка уже что-то будет.

Гость

У меня уже второй день нет заданий. Что мне делать??

Гость

у меня уже неделю нечего нету и то я каждый день проверяю что делать? а играть то хочется!

Гость

можете ответить на вопрос?....................................

Гость

Купил все 5 домов в игре а новые не появляются почему?

Frozen_district

Здравствуйте, вы выполняли задания. И в количестве сколько вы выполнили проблема довольно редко встречается. Или вы выполнили задания все.