Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Почему не загружается House Flipper? Почему не запускается игра?

Romylbka18

Здравствуйте, ну во первых если игра у Вас пиратская, то все может быть и никто не даст Вам гарантий в ее работоспособности. Если же игра лицензия, то можно и написать в поддержку соответствующий вопрос либо же попробовать решить ее самостоятельно (далеко не всегда так выходит). Предлагаю Вам ее переустановить, использовать все дополнительные программы на положенном уровне и тогда уповать на то что игра запуститься.

Anton12341Anton12341

Хай, ну она же не просто так не запускается есть какая-то причина которая скорее всего на экран ваш и показывает. Имею ввиду ошибка какая-то или что-то подобное. Вот если ошибка есть то можно без проблем просто взять и найти её решение в интернете просто переписав код ошибки. Так же попробуйте переустановить игру или до установить программы типа директ икс и так далее. Всё зависит опять же скажу от того как именно она не запускается.