Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Как убрать лаги в House Flipper?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Твоя игра может плохо работать только из-за твоего устройства. House Flipper работает на ПК или ноутбуках. Тебе нужно проверить настройки графики. Возможно там повышенные параметры, с которыми не может справится устройство. Тебе нужно выставить такие параметры, при которых не будет ни одной помехи в игре. Когда такие найдешь их и сохрани. Если у тебя при любых настройках игра лагает, то попробуй ее перезаписать.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Игра хоть и не самая новая, но довольно таки требовательная. Но, не только проблемы в вашем железе, огромная проблема это оптимизация игры которая вообще хромает и потому даже на мощном ПК, но например на процессоре райзен будут видны лаги игры, это очень крайне видная ситуация. Потому попробуйте конечно игру покрутить и после этого уже смотрите будет ли ваш ФПС расти, но крайне сомневаюсь.