Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Как продавать вещи в House Flipper?

rulubanarulubana

«считывальщик штрихкода»- вот так называется инструмент который вам нужен. Просто наводите на предмет и вам покажет его реальную оценочную стоимость. По такому принципу вы можете узнать стоимость любой вещи в игре. Согласитесь - это несомненно удобно. Особенно если надо принимать решение быстро. Вы давно играете ? Какой ник в игре? Мог бы по скайпу подсказать и другие более интересные фишки по данной игре. Мне не сложно.

Гость

какие предметы необходимо поставить для того, чтобы игра засчитала комнату как гардеробную?