Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Как починить розетку в House Flipper?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле починить розетку достаточно просто. Но сперва вам необходимо еще найти неисправную розетку, которая отличается от нормальной только тем, что на ее корпусе вы можете увидеть светло-коричневые пятна. После обнаружения таковой, вам следует взаимодействовать с ней и выполнить несколько простых действий, а именно - щелкать по выделяемым объектам. Такая простенькая мини игра. Удачи!

Видео

Зачастую на вопрос "Как починить розетку в House Flipper?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как починить розетку в House Flipper?"