Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Как включить русский язык в House Flipper? Как поменять язык?

StarmobileStarmobile

Привет. Запомни дорогой друг, что когда игра создана для ПК, то скорее всего что русская версия будет. Тебе нужно выставить русский язык во время установки. Там есть такое меню, по умолчанию будет английский. Тебе нужно не пропускать данный пункт, а обратить на него внимание. Если не будет русского ни в установке, ни в игре, ты можешь скачать сразу русскую версию с интернета.