Вопрос о House Flipper

Simulator House Flipper

Где находятся сохранения игры House Flipper?

StarmobileStarmobile

Привет. Игра House Flipper не онлайн, а поэтому все сохранения будут на памяти вашего пк. Запомните, что в документах хранятся все настройки и сохранения к играм. Вам нужно зайти в мой компьютер, потом в мои документы, там найти папку с названием House Flipper, и зайти в нее, там вы и увидите свое сохранение. Его с папки трогать нельзя, все что вы можете, зайти в настройки и там проводить изменения.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Так как скорее всего вопрос о лицензии вот ссылка faqusha.ru/saves/house-flipper.html тут показаны длинные пути где лежат сохранения игры, скорее всего разработчики их специально так прячут при установке игры, что бы люди играли только на своих сохранениях и не было в интернете пиратских сохранений. Там по ссылке есть длинный путь, думаю найти вы его сможете без проблем и потом уже вставить или вынуть сохранения.