Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как установить игру Sims?

WolfgunWolfgun

Для установки любой серии игр Sims с диска, вставьте его в Ваш компьютер, после чего следуйте инструкции, там все интуитивно понятно. Одна заметка, обращайте внимание на место установки игры, чтобы можно было легко перейти к папке с игрой и вносить изменения.

Если же Вы скачали игру с Интернета, перейдите в папку "Загрузки" и найдите там образ диска Sims. Запустите его двойным нажатием и так же как и в первом случае следуйте инструкциям. Будьте внимательны при скачивании файлов из Интернета.