Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как дополнения для Sims 3 поместить в игру?

Alenka2018Alenka2018

Есть несколько вариантов, как включить дополнения в игру:

1)Самый простой. Включите в игру, откройте настройки, включите дополнения, которые вам нужны. После этого скорей всего, нужно перезапустить игру, сохранив изменение настроек.

2)Сложнее. Если в установке игры, есть возможность выбор дополнений, то можно удалить игру и установить еще раз с нужными дополнениями.

3)С дополнительной программой. Установите программу Sims3AddonLoader, и через нее включить нужные вам дополнения.