Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как вращать предметы на 360 градусов под любым углом в Sims 4 в режиме строительства?

Alenka2018Alenka2018

Переворачивать предметы в четвертой версии симулятора можно двумя способами. Первый способ остался с предыдущих версий игры. На выбранный предмет нужно навести мышку, и, удерживая левую кнопочку, вращать предмет в любую сторону на 360 градусов. Этот способ очень быстрый и простой. Также объекты можно вращать с помощью клавиатуры. Выбираете предмет, который хотите повернуть, щелкаете на него мышью и начинаете поворачивать его с помощью кнопок со стрелочками.

Alla1646-

Чтобы вращать предмет на 360 градусов, нужно ввести код bb.moveobjects on, затем нужно зайти в настройки камеры и выбрать режим камеры Sims 3. (чтобы вводить коды нужно нажать на shift+cntr+c)