Вопрос о TERA

RPG TERA

Куда вводить код ментор TERA?

Ash666Ash666

Если речь идёт о коде, который Вы предоставляете в качестве реферальной системы, то здесь всё довольно просто. Копируете код и отправляете своему другу. Далее. другу нужно скачать игру, зарегистрировать аккаунт, зайти в нее, зайти на сервер, где играете Вы, затем создать персонажа. На экран выбора персонажа, до 9-го уровня можно будет ввести этот самый код.

Если речь шла о промо-коде "МЕНТОР", то срок его уже давно истёк.