Вопрос о TERA

RPG TERA

Какие классы и кем лучше в TERA? Какие классы мало распространены в игре?

Romylbka18

Здравствуйте, на данный момент в игре насчитывается 12 классов - не так давно появился новый класс. Все они конечно же делятся на три больших группы: танки (те кто выносят огромный урон), дд (те кто наносят огромный урон), саппорты (к ним относятся баферы и персонажи лекари, их надо беречь в группе). Конечно же мало распространены те классы которые были введены в игру совсем не давно - ниндзя, инженер и прочее. На полный материал вот, /gamebizclub.com/klientskie/tera/klassy-i-kakuyu-rol-v-komande-igraet-kazhdyj-iz-nih/