Вопрос о TERA

RPG TERA

Как снять печать энигмы в TERA?

Romylbka18

Здравствуйте, есть в игре специальные свитки для снятия данной печати. Стоят они очень дорого, а найти в луте их очень сложно, хотя у меня они были. Для того чтоб со шмотки снять печать впервые свиток сейчас не требуется. Нажмите просто на предмете правой кнопкой мыши и выберите все статы по умолчанию, подтвердите выбор. Со второго или последующих раз будет требовать уже свиток. Вот и все что мог сказать по этому поводу.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Всё крайне просто печать соответственно нужно снять и есть для этого дела в игре специальный свиток который можно так скажем купить за определенную валюту (медали) кстати свиток так и называется свиток печати энигмы. Получить же в свою очередь медали можно разбирая старые вещи они будут перемещены в инвентарь. Далее покупаете свиток нажимаете сначала на него и потом уже на предмет на котором есть печать.