Вопрос о TERA

RPG TERA

Как сделать вещь шедевром в TERA? Как сделать шедевральное зачарование?

sotousersotouser

Добрый день. Если вам нужен шедевр, главное что от вас потребуется - найти свиток печати. Шедевральные предметы имеют более высокий уровень. Уровень полученной шедеврального объекта будет таким же как уровень вашего свитка. Откройте контекстное меню свитка и выберите ту вещь, которую вы сейчас хотите улучшить (зашедеврить). Надо кликать Сменить эффекты, пока вы не добьетесь нужного результата. Вам для этого также понадобится свиток опознания. Обратите внимание, что в процессе создания шедевра оба свитка расходуются.